Сергей Кузнецов

Самый опасный и мощный вирус в историй компьютеров?

Буфет

username
Ни один вирус не сравнится с ним по вредоносности.

Виктория Покаместова

Юзер-долбодятел!

Елена Кулинченко

чернобыль)
однозначно

Elena

Conficker, он же Kido.

P. S. Пошучу что ли.
Пользователь вирус? Ребята, удалите все вирусы со своего компьютера и больше не пускайте)))

Анастасия Плотникова

О да !! ВинЛокер щас дельный пошол))) )
есть "версии " тока через флэшку удалять, прописывается под ТакМенеджером (диспетчер задач) , но эт исчо фегня . с тем винлокером который прописывается под "F8"
Из Старья -"Пенитратор "
Ну что я ловил -Columb Dialler тож Гамно исчо то

Александра Волкова

Павел Степанов -ЖЖЖЖОООТТТТ
User самы непобедимый вирус. Особенно если по професии электрик или удорщица

Юлия Дроздова

to Владимир Андросик
если для тебя WinLock самый опасный ...то иди почитай книжки, чтоль ...

В остальном согласен со всеми ...
Самый опасный вирус, это не опытный, глупый пользователь ...
Вот как раз такой "вирус", способен не только заблокировать систему, но и удалить все что можно ...Ну и так далее ...

А, как сказали выше, вирус "Чернобыль", он представляет собой резидентный вирус, работающий только под операционной системой Windows 95/98. написанный тайваньским студентом Чэнь Инхао
так что в данный момент он не актуален ...

Катерина Ионова

"Речь идёт о Stuxnet — «боевом вирусе» , который с хирургической ловкостью вывел из строя центрифуги в фабрике по обогащению урана в Натанце (Иран) . То, что Stuxnet был создан американскими и израильскими спецслужбами, практически подтверждено".

Оксана Салистая

Самый опасный - кулебяка!
он слизывает термопасту с проца и ломает лопасти кулера через одну)
Обожаю подобные вопросы)

Ал
Алексей

Пользователь!!! Самый опасный вредитель

Галина

Самый опасный вирус который был, есть и будет, он называется: "кривые руки пользователя"