Другие языки программирования и технологии

Какие вирусы могут сжечь компьютер который работает под windows хр ?

Нет таких вирусов на данный момент.
Хотя на современных материнских платах есть управление скоростью вращения вентилятора на процессоре - можно в принципе написать прогу которая будет перехватывать управление этим вентилятором. Снизив его на самый минимум, можно вполне добиться перегрева процессора и возможно выхода его из строя. А если еще отключить темпаратурный контроль. . то вывести из строя будет вполне реально.
Александр Александр
Лучший ответ
госпади нупье: Архип, Василий, Денис Сергеев - для вас ещё и кактусы радиацию с монитора вытягивают! (( ниодин вирус не может спалить комп. . тот же чернобль только биос портил. . который можно было восстановить (если ты не нуп) и поэтому в современных мамках на плате есть защита оз записи в биос !
Олег Белоусов
Никакие.
чернобыль!! ! но говорят он только в исходниках хранится)) ) кто с ним познакомился тот знает о чем я))))
Aibol Kassymov
Вирус-электрик который может вместо 220 дать 360 и не только компьютер сгорит но и вся электроника)
Win32.cin ...может сжечь материнскую плату....
Максим Реуш
Начиная от старого-доброго "Чернобыля" - который жжет все железо к чертям и заканчивая современными и самописными ...только под Линухой вирусы перемещаются по принципу: "ух тЫ!!!! дай посмотреть этот вирус! " ))))

да-да-да !!!на диске С, скорее всего есть папочка Windows - это самый главный и опасный вирус, скорее его удаляй!!! !

а чернобыль тока в исходниках и мона хранить ))) и все равно антивири пытаются комп отрубить при нахождение за архивированного исходника ))))
Nicesize Nicesize
Напалм