Лихорадка Эбола.
Любой инфекционист, услышав слово Эбола или Марбург, моментально насирает в штаны.
СПИД не катит, с ним можно жить долгие годы. Эбола убивает за неделю в 95%.
Другие языки программирования и технологии
какой вирус самый опасный
вирус грипа
кривые руки
СПИДа
СПИД естественно, в этом случае вы можете крякнуть от любой безобидной инфекции.
птичий их китая
win32/sality.nau
Тот о котором никто ничего не знает...)
Венерический)
компьтерный )))
троян
win32/Stuxnet — компьютерный червь, поражающий компьютеры под управлением операционной системы Microsoft Windows. 17 июня 2010 года его обнаружил антивирусный эксперт Сергей Уласень из белорусской компании «ВирусБлокАда» [1] (в настоящее время работает в Лаборатории Касперского) . Вирус был обнаружен не только на компьютерах рядовых пользователей, но и в промышленных системах, управляющих автоматизированными производственными процессами.
Это первый известный компьютерный червь, перехватывающий и модифицирующий информационный поток между программируемыми логическими контроллерами марки Simatic Step 7 и рабочими станциями SCADA-системы Simatic WinCC фирмы Siemens[2]. Таким образом, червь может быть использован в качестве средства несанкционированного сбора данных (шпионажа) и диверсий в АСУ ТП промышленных предприятий, электростанций, аэропортов и т. п. [3]
Уникальность программы заключалась в том, что впервые в истории кибератак вирус физически разрушал инфраструктуру.
Существует предположение [4], что Stuxnet представляет собой специализированную разработку израильских спецслужб, направленную против ядерного проекта Ирана. В качестве доказательства упоминаются завуалированные упоминания слова MYRTUS, содержащиеся в коде червя. Этим словом буквально переводится с иврита имя библейского персонажа, персидской царицы иудейского происхождения Эсфири, которая помогла сорвать планы полного уничтожения иудеев в Персидском царстве. Кроме того, в коде однажды встречается никак не объясненная дата 9 мая 1979 года (19790509). В этот день произошла казнь известного иранского промышленника Хабиба Эльганяна, еврея по национальности.
Американский журналист Дэвид Сангер в книге «Противостоять и скрывать: тайные войны Обамы и удивительное использование американской силы» [5] утверждает, что Stuxnet был частью антииранской операции «Олимпийские игры» американского правительства [6].
Данный вирус использует четыре уязвимости системы Microsoft Windows (уязвимость «нулевого дня» (zero-day) и три ранее известные уязвимости) направленная на распространение при помощи USB-flash накопителей. Оставаться незамеченным антивирусными программами ему помогало наличие настоящих цифровых подписей (два действительных сертификата, выпущенных компаниями Realtek и JMicron).
Объём исходного текста вируса составляет примерно 500 КБ кода на языке ассемблера, С и С++.
Вирус Эбола
Кривые руки пользователя. могут навредить покруче любого вируса