Другие языки программирования и технологии

вирус троян. чем опасен?

Втихушу на вашем ПК выполняет поручения вирусогена.
Хавроненко Назир
Лучший ответ
™-=Валерик Сонин=-™ а это кто?вирусогена
"вирус троян" это звучит примерно как "автомобиль машина"
ничем- это шутники придумали. че вы все так боитесь.
*** Subary81***
При чём тут программирование?
Liky Kd
С таким статусом такие вопросы? :)
Витя Тягло
Сергей Дьячков Статус можно заработать на Стиль, Спорт, Мода
Трояны по своей сути – это всё те же вредоносные компьютерные программы, но лишенные возможности размножать свои копии через файлы других программ. Троян создается автором уже полностью готовым к работе. Чтобы заразить трояном компьютер жертвы, нужно этот самый троян в компьютере пользователя запустить или установить, причем желательно скрытно или же обманным путем… Термин «троян» был заимствован из легендарной истории про троянского коня, благодаря которому в древности было совершено незаметное проникновение на территорию противника. Точно также и современные компьютерные трояны незаметно попадают в компьютер жертвы и начинают там скрытное существование. Компьютерные трояны обычно имеют своей целью шпионскую или воровскую деятельность, в ходе которой могут рассылать с зараженного компьютера спам, записывать и отправлять вводимую на клавиатуре информацию, собирать и воровать всевозможные пароли, осуществлять скрытное удаленное управление зараженным компьютером через Интернет и много другое. Согласитесь, приютить у себя в компьютере подобный троян не захотелось бы никому… Как и в случае с компьютерным вирусом, троян не представляет опасности до тех пор, пока он не запущен. Другими словами: троян, который мертвым грузом лежит на жестком диске, неопасен!
Леха Архипов
™-=Валерик Сонин=-™ давно заметил.в контакте поимать троян и банер вымогатель проше простого.Сегодня отключил каспера.и посидел в контакте пол дня.1 мозила стала тупить.Потом вообше вылител с контакта.При попытке заиди.контакт вылител из зкаладок.все пороли илогины стер.при попытке востоновить пароль.проигнорировал.Пришлость переустоновку делать мозилы.Когда включил антивирис в парке мозилы поимал трояна.Вот не ясно какои хер в контак всю эту дрянь сует.и зачем
Смотря какой, один тупо тормозит комп, другой отправляет спам, третий может вообще удалить все с компа
™-=Валерик Сонин=-™ это было у меня один тупо тормозит комп, другой отправляет спам,
Собирает конфиденциальную инфу, в т. ч пароль, личные данные, о компе, о пользователе. Бяка, короче
™-=Валерик Сонин=-™ кому передает?
Так вирус или троян? Троян опасен если в компе хранится персональная иформация (пароли, данные по кредиткам и т. д...)
™-=Валерик Сонин=-™ троян это не вирус? да прошаи пороли.Менял
мыслитель блин. а гуглить не умеет
ты хочеш узнать как вирус опасен! тогда скажу вирус компику опасен! я раскажу как узнать что вирус в компике. когда тупит, гогда страницы не открываются гогда заедает всё пока!! !