Дмитрий Лабзин

Мощно зависает компьютер...

ПОлный бред случился с моим компьютером стал жестко зависать после 15-20 минут работы на компьтере я заснял некоторый фрагмент данного зависания проблема с микрафоном так что прислушываейтесь))) помогите пожалуйста))) 3 раза чистил комп утилитой dr web cureit !
Пока загружается видео чуть поясню часа 3 назад комп работал корректно ну как всегда вообщем не лагал и. т. д я чёта зашел в фотошоп и на ютуб смотрел уроки металики (текста) и чтото не свернулся браузер и начались жуткие очень жуткие лаги!!! я удалил фотошоп недавно и браузер чертов скачал браузер Интернет от майл ру))) знакомый браузер но всё же комп так и виснет после 15 минут работы... не знаю что делать даже может меня досят 😄

Максим Суворов

только специалисты по ремонту помогут, но виндовс надо переустанавливать да.

Ир
Ирина

Если у тебя лицензионная семёрка и диск от неё есть, то средствами восстановления можешь откатить на нулёвую установку, без потери лицензии. Если пиратка, то переустанавливать.
Если хочется ещё на этой поработать, то пробуем:
1. Качаем Ccleaner, пробуем чистить им. В частности, вкладку автозапуска - убиваем всё. Винда свои две ссылки восстановит сама, остальные проги перебьются без автозапуска. Сам запустишь потом, что нужно. Единственно с чем аккуратничаем, так это с очисткой диска - может подчистить пароли в браузере. Так же нас там интересует чистка реестра.
2. Можешь попробовать запустить пуск - панель управления - программы и компоненты. Вычистить средствами деинсталляции всё, что не нужно. В частности, все пакеты Microsoft Visual C++ Redistributable, Java, Microsoft .NET Framework, виртуальные среды для серверов, программы для "увеличения производительности ПК". Потом после перезагрузки соответственно переустановить ключевые компоненты для винды:
Microsoft .NET Framework 4.5
Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

Геннадий Савченков

Если Auslogics BoostSpeed не решит проблемы, связанные с ошибками, то форматировать и переустановить винду