Юрий Николаевич

какие науки применяются при создании любого оружия

в общем их (наук) примерно 20(!)

Яха Бекмурзиева

Дом, построенный за год, можно разрушить за несколько минут. Лучше учитесь созидать. Оружия и сейчас придумано с избытком. Науки вам перечислили выше, но постарайтесь применить их для созидания.

Вл
Владимир

физика, материаловедение, химия, аэрожинамика

Дарья Кудрявцева

Химия, физика, математика, и еще много чего

Людмила Савченко

Физика, высшая математика, может химия - если что взорвать, но по большей мере спец предметы.

Николай Тимофеев

Все. Уничтожать, к сожалению, проще чем созидать. Ломать не строить- душа не болит.