Наталья ****

Скажите где находиться Индонезия???

Виталий Ромащенко

Ира так наверное будет понятней.

Индоне́зия, официальное название — Респу́блика Индоне́зия — государство в Юго-Восточной Азии. Население, по оценочным данным на июль 2011 года — более 245,6 миллионов человек, территория — 1 919 440 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной региона. Занимает четвёртое место в мире по численности населения и четырнадцатое по территории.

Столица — Джакарта. Государственный язык — индонезийский.

Alexey Ramazanov

В юго-восточной Азии, недалеко от Таиланда.

Эн
Эндже

Около Парижа

Саид Махмадов

На карте, ниже и правее Индии, много-много островов...

Алена Киевская

Эх-эх.. . Индонезия - архипелаг в Юго-Восточной Азии, пересекающий экватор, находящийся недалеко от Австралии.

Во
Вова

Находится в Юго-Восточной Азии, с севера от неё находится Малазия, Таиланд, Сингапур и Индии.. . С юга Австралия и Папуа Новая Гвиния... С права окружает Тихий океан, а слева Индийский) ) вот так вот