U5
Urfan 57

Подскажите, пожалуйста где можно посмотреть красивое завязывание бантов для новорожденных???

Нигде толком ничего не найти, а через две недели рожать идти:)

**
*cтаська *

на ютубе есть все )))))))

Taтьяна Волкова

У нас в роддоме медсестры сами завязывали красиво)

Ольга Терон

а вы после родов планируете подрабатывать акушеркой в роддоме?

Людмила Симакова

ну там вообще-то мед. сестры сами завязывают и одевают малыша, в то время как вы сами переодеваетесь перед выходом к родственникам, что вы переживаете?