Ri

девчонки хочу очень красивую коляску не могу найти что нибудь с бантами или стразами

В тоже время она должна быть на хороших колесах 3 в 1 или 2 в 1 плииззз помогите

Галина Ларионова

Как вариант, модели:
Cam Minu Elite 3 в 1
Cam Dinamico Elite 2 в 1 с бантом и стразами

Vlad Shklyarenko

Инглесина от 50т. р. глупо и дорого. деньги тратить надо на образование, отдых... а не на хрень, которая через 6мес. будет не нужна! никому.

Мальвина

Банты и стразы собирают лишнюю пыль на улице. А обычную коляску можно протереть влажной тряпкой после каждой прогулки полностью. Поэтому вы такую не найдете - можете сшить и украсить, но зачем?

Вера Корнилова

Самой сшить и украсить на свой вкус любую коляску.

Танюся Власова

на фиг эти банты и стразы? не пойму, грязь собирать
глупости какие....

Мария Чиркова

коляски САМ, отличные! 3 в 1 брала за 17, со стразами и бантом, а прогулку брали за 7! у нас самые красивые коляски в округе) ) очень удобные кстати и ленгие! ! а про пыль и грязь это бред! ! лентяйки и завистники только так говорят!!

Анна Хамарито

Ну если средства позволяют, то почему бы и нет. Есть же люди, и на собачек бриллианты вешают. А если вы среднестатистический житель РФ со средними доходами, потрадте лучше эти деньги на занятия в бассейне для грудничков например, На санаторий и отдых в конце концов. . .Нафига стразы то? И вообще, если руки не из ж. . .тогда можно и самим украсить коляску, так что все обзавидуются

Ma
Maria

На заказ вам все сделают, как вы хотите))