Женя Молькова

Какой фильм об уходе за новорожденными и/или грудном вскармливании лучше всего посмотреть?

А то скачала на свою голову фильм по книге Комаровского "Ребенок от рождения до года".. Начала смотреть - сижу в тихом шоке.. . мамашки в фильме жирнющие, отвисшими грудями и жуткими сосками. . в каких-то заляпанных драных халатах.. . ванные комнаты уже разлогаться начали. . плитка отваливается. . краны гниют. . не удивлюсь, если дальше где-нибудь на заднем плане сохнущие трусы на веревке промелькнут. . интерьеры квартир - это просто атас. . времен перестройки в лучшем случае. . думала может просто фильм старый. . так ничего подобного - 2010 года =((

позорище! Неужели нельзя снимать так, чтобы смотреть было приятно! Снимают же для молодых мам, так зачем для фильма старушенщий брать.. . лично меня зрелище кормящей бабульки (ну женщина явно уже предпенсионного возраста) просто убило.. . (Не хочу никого обидеть, против пожилых женщин ничего не имею против, возмущена именно самой ситуацией) Книги Комаровского читала - не могу сказать, что в восторге, но написанно в принципе интересно, с юмором, много толкового.. . Это ж надо умудриться так все в фильме изг*внять.. . 😞 Такое зрелище вызывает только чувство омерзения. .

Короче, подскажите какие-нибудь хорошие фильмы для молодой мамы. Документальные или может быть цикл передач. Прочитала много литературы на эту тему, но хотелось бы все-таки посмотреть. . некоторые вещи по книге понять сложно, ту же технику сцеживания, например. Смотреть ролики с ютюба, да и просто с инета проблематично - подвисает, комп старый уже, а качать кучу 1-3 минутных роликов по отдельности замучаешься.

Андрей Стишуков

ни чего не смотрела... чего мне смотреть как у кого то... или как кто то там думает.. .
я сама могу решить как мне и что делать.