ЖМ
Женя Молькова

Какой фильм об уходе за новорожденными и/или грудном вскармливании лучше всего посмотреть?

А то скачала на свою голову фильм по книге Комаровского "Ребенок от рождения до года".. Начала смотреть - сижу в тихом шоке.. . мамашки в фильме жирнющие, отвисшими грудями и жуткими сосками. . в каких-то заляпанных драных халатах.. . ванные комнаты уже разлогаться начали. . плитка отваливается. . краны гниют. . не удивлюсь, если дальше где-нибудь на заднем плане сохнущие трусы на веревке промелькнут. . интерьеры квартир - это просто атас. . времен перестройки в лучшем случае. . думала может просто фильм старый. . так ничего подобного - 2010 года =((

позорище! Неужели нельзя снимать так, чтобы смотреть было приятно! Снимают же для молодых мам, так зачем для фильма старушенщий брать.. . лично меня зрелище кормящей бабульки (ну женщина явно уже предпенсионного возраста) просто убило.. . (Не хочу никого обидеть, против пожилых женщин ничего не имею против, возмущена именно самой ситуацией) Книги Комаровского читала - не могу сказать, что в восторге, но написанно в принципе интересно, с юмором, много толкового.. . Это ж надо умудриться так все в фильме изг*внять.. . 😞 Такое зрелище вызывает только чувство омерзения. .

Короче, подскажите какие-нибудь хорошие фильмы для молодой мамы. Документальные или может быть цикл передач. Прочитала много литературы на эту тему, но хотелось бы все-таки посмотреть. . некоторые вещи по книге понять сложно, ту же технику сцеживания, например. Смотреть ролики с ютюба, да и просто с инета проблематично - подвисает, комп старый уже, а качать кучу 1-3 минутных роликов по отдельности замучаешься.

АС
Андрей Стишуков

ни чего не смотрела... чего мне смотреть как у кого то... или как кто то там думает.. .
я сама могу решить как мне и что делать.

Похожие вопросы
Мумие и грудное вскармливание
что это может быть? после Грудного вскармливания
можно ли забеременеть при грудном вскармливании "по требованию".
вопрос про грудное вскармливание
Можно ли при грудном вскармливании пить кофе!?
как похудеть при грудном вскармливании?
Грудное вскармливание...
Грудное вскармливание)))
грудное вскармливание! срочно!
Про отучение от грудного вскармливания...