Сергей

Существуют ли такие волшебники, какими их изображают в фэнтези?

То есть, не колдуны, которые порчу, болезни накладывают, а именно волшебники, или это только, грубо говоря, в сказках?

Натали

я существую.

менЯ можно потрогать в реале.

у метро

Ви
Виктория

1)А что такое сказка? это ложь, но с неким намеком,
2)Есть волшебники такие как в сказках, фэнтези, и даже больше того мы встречали одного из них в реальности.

На
Наталья

Вроде взрослый человек, прожили не один год, и неужели таких не встречали?
Кстати, если одного такого встретите, по имени Гудвин, вы знаете, что у него попросить, да?

Анюта

Разве что в Ином Мире)