Евгений Давыденков-Калинин

Какими инструментам воспользоваться, чтобы взрослый голос превратить в детский в Gоldwave?

Кристина Литвиненко

Знаю как в других программах сделать (Sound Forge Wave Lab Melodyne и др. ) Но Gold Wave это слишком старенькая програмка, и малофункциональная..)) ) Я удивляюсь тому, что еще находятся люди которые вней работают...)) ) По крайней мере в первых версиях...)) ) Есть такая функция которая называется Pitch Shift или Pitch Band. Если в программе она присутствует то вполне возможно сделать.