Да
Дарья

Посоветуйте мотороллер. Посоветуйте мотороллер такой что бы 2-х местный и 100-120 мог ехать!

Тамик Валиев

А есть права на категорию "А"? Aprilia SR 50 R Factory; Honda Lead AF20/HF05 89 кубиков; SUZUKI ADDRESS V110; Honda Lead 100 и Yamaha Grand Axis 100... Т. е. для скорости более 60 км/ч нужно кубиков побольше, а это значит ОБЯЗАТЕЛЬНО водительские права категории "А".

Юлия

щас уже нет таких
тока 4Т от 200 куб и выше, не Китай