Владимир Миллер

Посоветуйте мот. Хотелось-бы стритфайтер. Что-бы рассход был от 2-х до 4-х литров на 100 км,

Если что то я буду брать б/у. Бюджет примерно 4000$

Есть опыт езды на китайских мопедах типа alpha, delta (110сс).

yu
yuliyafedoseenko

купи стелс! тема ваще рульная

Диана

за 4000$ врядли что найдете, а если и найдете то это будет помойка. и с таким опытом эксплуатации лучше взять класик, не больше 400 кубов, а не стрит

Серег@ Костоглодов

мотоцикл это роскошь и ориентироваться на расход топлива это ваще жесть.. . А литровый спорт с расходом в 4,5 литра на сотню не хочешь поискать ?