Юл
Юлия

2-3 л (дт) на 100 км

Что за машина (конкретно марка) потребляет 2-3 литра дт на 100 км, какая-то с новым двигателем, типа гольфа??

Дмитрий Костюченко

незнаю. самые экономные которые я знаю (правда на бензине)
это volkswagen bluemotion или какой нибудь prius

Анна Яковлева

пежо 308 с 3 горшковым наддувнвм дизелем объемом 0,9 литра, к нам не поставляются

Al
Alexey

Ё-мобиль! Ну или Тойота Приус... .
Автомобили Гибридные потребляют столько топлива.. .
Для россии я считаю это не надёжно.
Дорогой ремонт и при аварии дорогостоящий ремонт

Екатерина Мусатова

фольсваген иксель1 потребляет литр солярына 100 км
а 3 литра ауди а2 1.2 тди

Александр Астахов

Из доступных только VW Lupo 3L, Ауди A2 с таким же движком. . Ну можно попробовать Меган 1.5 dCi с Европы пригнать, говорят 4-4,5 реально для него, значит можно постараться натянуть и на 3л