Са
Савченко

Солярис хэтч 2-х летний, 107 л. с с пробегом в 40 т. км или Гранта Лифтбек Люкс, механика, 106 л. с. - что выбрать?

Ка
Катик

Блин ну почему Россия может конкурировать только с китаем, ну или кореей, (большой разницы не вижу) немец до 2005

Наташа Колесникова

только солярис. чтобы выбрать прокатись на Гранте, а потом на Солярисе. посиди, подержись, потрогай, сравни.

Murat Bakiev

солярис однозначно...

Надежда

Однозначно иномарка, если не битая и пихло живое. 5 лет только масло, фильтры и колодки менять.

Андрей Монахов

Выбири новое авто. Гранта отличный вариант, не пожалеешь

Евгений

дело вкуса и железа, бери то что посвежее

Валерий Мигунов

Конечно Солярис! У самого он)