Анатолий Попчин

На сколько рациональна покупка BMW 745 (4.4 л\333 л. с. ) 2002 г. выпуска с пробегом 100 т. км. ($18.000). Какие +\-???

На
Настя

забуть про 100 т км пробега там все 250

Сергей

Обратите внимание, как часто продаются машины очень дорогих марок и моделей по невысоким ценам! Восемнадцати тысяч может не хватить и на более простую машину, а тут БМВ-745! Не задумывались, почему? Или кроме Вас никто не хочет купить дорогую машину дёшево? Или ни у кого нет 18 тысяч? Приведу лишь один аргумент. У "семёрки" БМВ последних лет нельзя поменять ОДНО колесо. Только все ЧЕТЫРЕ одновременно, т. к. выставляется всё вместе на компьютерном стенде и стоит ой как недёшево! И любой серьёзный визит на сервис будет Вам стоить 20-25% от стоимости автомобиля. Ну, а если понты... то они, как известно, дороже денег! Вам решать!

Александр Гулидов

Знакомый мужик - ОЧЕНЬ НЕ БЕДНЫЙ, купил себе аналогичный пепелац, чтобы ездить за город - каждый день 60 км туда и 60 км обратно. Через месяц поставил его в гараж (наигрался) и купил для этой цели самый обычный Форд Фокус. И это мужик - реальный миллионер!
А пробег у твоей супер-колымаги - под "поллимона", раз за 18 килобаксов "спихивается"... Можешь даже к бабке не ходить...

Дмитрий Петров

Цена не больше 15.000ей я скажу

Надежда

Если ты председатель банка, то старая машина вызовет смех окружения. если ты клерк, это тоже вызовет хохот твоего окружения, типа большой машиной компенсируешь маленькую должность. Дорого содержать эту коломбину.

Гу
Гузель

Одни минусы. бензина жрет ведрами. сломается запчастей хрен найдешь.

Sergey Gladyshenko

Прочти вопрос - на строчку ниже своего! Перепиши и вбей марку своей "мечты"! Будешь этот вопрос частенько задавать!!!

Бакытбек Ныязбеков

Пустая трата денег. одни минусы. Не связывайся.

Юл
Юля

Из минус большой налог на дороги не дешевые запчасти но когда ты сядешь за руль ты про все забудешь да и после бмв ты не захочешь другую машину кроме бмв) )

Nikita

2 год косячный для 7 мерок ну и пробег та точно не 100к заехай на сервис там они с помощью иривера узнают пробег по ключу зажигания но не советовал бы брать почти за 600к будет убитый

Евгения Ванькаева

Лучше 4.4 в 38 кузове - это песня

Ан
Андрей

Про цены на обслуживание БМВ 7 серии в кузове е65 здесь рассказывают в видео : https://youtu.be/frSKDhoHhfw