Alsou Alsou

расход топлива при : 90 км\час - 5 л ; 120 км\час - 7.1 л ; город - 7.4л . Это много ???

deawoo matiz

Наталья Чернышева

смотря какое авто и какой мотор. и какой бензин

Екатерина

авто какое? для мерса 3.5л -шикарный, для 099-неплохой, для скутера-заоблачный.

В@ня Комягин

для матиза много 7 литров при 120)

у меня нексия 7 жрёт при 120 )

матиз должен 5.5 жрать

Наталия Давиденко

Для скутера, много :-))

Татьяна

Для машины - очень хорошо...

Юл
Юлия

Все зависит от типа автомобиля. В принципе реальные цифры.

Филиппов Вадим

хороший расход

Ольга Тюленева

это норма. для мотора такой мощности, кубатуры и поколения это нормально.

Arkadii Troshec

Расход, прежде всего обусловлен не условиями- трасса или город, а пробегом за раз! Если проехать 5 км, расход учитывая запуск двигателя, небольшой прогрев и сам пробег составит литров 10 на 100 км. Если проехать более 100 км цифра значительно снизится. У меня двигатель 1,6 л АКПП, расход на РАЗОВОМ пробеге 200 км составляет от 5,6 до 7,4 л\100км, а если проехать всего 5-10 км расход будет 9-12 л/100 км. В вашем случае именно непродолжительные, короткие поездки показывают такой расход. Попробуйте проехать за раз более 100 км и порадуетесь за свой автомобильчик!
Удачи!

Тамара

Для бензина-это просто супер.