Алексей Хатаженков

Посоветуйте подержанный внедорожник выпуска 90-х тысяч за 100-200.

Уаз и нива не нравятся внешне, хотя проходимость у них неплохая.

Нравится паджеро джуниор и сузуки самурай, что-то подобное ещё подскажите.

Елизавета Иванова

патруль сафари. но придется поискать

Людмила Фоменко

Вранглер. Витара, Дефендер, фриландер, Фронтера. Я купил у соседа, дефендр за 160 тыр 97 г состояние ужасное, но он дал в придачу почти новый двигатель 2,5дизель, и новую резину на дисках, остальное брал на разборках, салон, и детали по кузову. делал три месяца, потратил ещё 80 тыс р

Андрей Олешко

Хьюликс сурф неубиваемый и не дорогой

Selvins Bite

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!