Иван

Меня выгонят с второго факультета стационара в коледже? ? И еще одно, мне говорили что я Индиго

Ан
Анюта

да не, не индиго, просто обычный недалекий, неадекватный подросток с расстройствами психики. С колледжа увы выгонят.

Влад

А я тебя скажу, что у тебя какие то совершенно дурацкие двери. Сельские какие то. И мебель у тебя сельская. И причесочка. Ну где ты видел, чтобы голубые индиго носили такие причесочку?
Поэтому, никакой ты не индиго. Просто прикидываешься извращенцем.

Лянард Исламов

вы сами уже приняли это решение