Павел Сатин

Можно ли верить Настрадамусу?? ? если он предсказал Атомную аварию в Японии и ещё много разного, он также прежсказал конец

света

Светлана Агапова

Вы уж точнее формулируйте вопрос:
1. Можно ли верить предсказаниям Мишеля Нострадамуса, то есть его знаменитым Катренам? - бог его знает, может и можно, понять бы их
2. Можно ли верить многочисленным ЛЖЕЦАМ и ПРОХОДИМЦАМ, заявляющим, что Нострадамус предсказал аварию в Японии и конец света в 2012 году? - вот тут ответ очевиден: разумеется НЕЛЬЗЯ!
Нострадамус ничего подобного НИКОГДА не предсказывал!
Катрены есть в инете, есть в русском переводе - что, трудно взять, прочитать, и самому убедиться, что в Катренах
НЕТ ПРЕДСКАЗАНИЯ "конца света"
НЕТ НИ ОДНОГО предсказания, содержащего ДАТУ

Вывод: если вы читаете, что Нострадамус предсказал некое событие на 21012 (13, 4, любой другой известный) год - вы читаете НАГЛУЮ НЕПРИКРЫТУЮ ЛОЖЬ, рассчитанную на лентяев, которым лень заглянуть в первоисточник....

Любовь Минаева

Ты Нострадамуса читал? Где это он предсказал атомную аварию в Японии, не зная ни о Японии, ни об атомной энергии?
Почитай по ссылке его Катрены. Туманные и невнятные пророчества о всяких катастрофах в будущем без указания дат ты там, конечно, найдешь, но к аварии в Японии они никак не относятся. а конец света он вообще не предсказывал.

Александр

Он болтун ето сами люди выдумиваки типа пересказал. А так кроме себя ни кому не вер

Янина Плетнёва

Должен сам для себя понять... верить или нет.. .