Саша Дроздов

Мужчины раскройте ваш секрет!!! Чем можно вас таким побаловать или очаровать чтобы вы решились на признание в любви?)))

Сергей Пешехонцев

хрен кто из меня подобное вытянет)))

Иван

сделайте убедительный вид, что интереса к браку в ближайшие годы у вас нет, что просто секс вас устроит, и предложения посыпятся, НО вы сами должны в это верить....:)

To
Toru

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Это называется ЛЮБОВЬ от БОГА!

Лика Лика

Сделай так, чтобы он понял, что без тебя ему будет намного хуже!

Светлана Сорочинская

Лаской милая, только лаской, да и прикормить не грех.

Ольга Ковалевская

Ооо.... а вот тут тебе придется потрудиться) )) из меня Хрен кто вытянет это) а сам я долго решаюсь) не хочешь ждать признайся сама и уделяй больше внимания. Очаровывай улыбкой каждый день))

Nadeghda Ionkina

А зачем вам признание в любви... что с ним делать... Ну, скажет то, что хотите услышать... и что дальше...? Следующего очаровывать и баловать ради "Я тебя люблю"....Дело вовсе не в словах....