Жа
Жаннета

сколько в воду нужно добавить глицерина чтобы она при распылении на что-то держалась на поверхности капельеками

а не скатывалась

Наталья Вега

Ну ты и вопрос задал, во первых какая поверхность, во вторых чистый глицерин найти трудно, обычно продают водный раствор глицерина, поэтому в твоем случае надо подбирать опытным путем или проще взять химический вазелин, он тоже обычно прозрачный.

Са
Санёк

Ой как интересно! А зачем вам это?