Дмитрий Соколов

Каковы взаимоотношения Геракла с богами? Помогите пожалуйста, очень надо!! ! Помогите пожалуйста, очень надо!

ОК
Ольга Киселёва

Ну Геракл сын Зевса и смертной. Его ненавидит Гера - богоматерь и жена Зевса, за то что он внебрачный сын. Некоторые боги считают его своим братом, некоторые поддерживают свою мать. А вообще после того как он совершил 12 подвигов, он стал богом.