Егор

И опять я! Вопрос про инициалы на кирпиче!

желательно полную инфу.
заранее спасибо!

Григорий Григорьев

На кирпиче отпечатан логотип Боровичского комбината строительных материалов

Боровичский кирпичный завод был основан в начале прошлого века, в 1910 году. За почти сто лет своего существования предприятие пережило несколько реконструкций, и на сегодняшний день является одним из ведущих производств Новгородской области, выпускающих керамический кирпич.
Боровичский кирпичный завод осуществляет поставки керамического кирпича Боровичского во многие регионы России - Москву и МО, Санкт-Петербург и Ленобласти, Кандалакшу, Тверь, Сургут, Вологодскую область и т. д.