Ирина))))))))))

на гугле написано 46 лет со дня премьеры сериала и картинка новая. что за сериал узнаёт кто?

Александр Колыванов

Звёздный путь (Стар трек) . Ухи Спока сразу можно узнать.

Mechislav Bolf

Звёздый Путь

Alone Black Wolf

КхМ.. .
Прикольно и жалко, что мало кто знает об этом сериале лично (а то тут всякая Википедия уже пошла в источниках) .
Это такой сериал - научно-фантастический, американский, по мотивам писателя-фантаста Джина Родденберри, очень занимательный и интересный, особенно в некоторых его интерпретациях.
Более подробно, там же ссылки на смежную информацию.