Ольга Ниазбаева

какие есть хорошые испольнители шансона. кроме стаса мехайлова он вобще зажрался и меня бесит

маньяк ты вобще што за фигню пишеш

Александр Бовт

Северный аркадий

Igor Zinevich

Ну, еще есть какой-то непонятный салаД, куда крошаД морковку, капусту и яблоки с ананасами.
Вообще, он меня бесит.

Константин Проскуряков

Хорошие исполнители шансона это Серж Гизбур, Шарль азнавур, Эдит Пиаф, Джо Дассен. И многие другие французские шансонье. А стас Михайлов это обычная попса.

Ирина

стас михайлов это не шансон

Александр Shulbert

Владимир Ступин - неплохой исполнитель, вам понравится