Кристина Петросян

что делатъ когда хочу поставит на роб, стол гаджет мне появляется Прекрашена робота програмы Гаджеты робочего стола windo

что делатъ когда хочу поставитъ на робочй, стол гаджет мне появляется Прекрашена робота програмы Гаджеты робочего стола, windows?

Анютка Крошка

а мои подвисали, это связано с последними установками программ. Откати систему