Assyr

Order Chaos Online на планшет

Сегодня увидел у чувака на планшете интересную игру, оказалась она не чем инным как Order Chaos Online ...
Кто в курсе, на какие планшеты она идет? И пойдет ли на GLOBEX GU701C (проц ARM Cortex-A8 : азу 512: Android 4

Хотелось бы услышать что пойдет :333

Маруся К

Должна пойти, правда стоит 99р. Для проверки зайдите с вашего аккаунта гугл с компа на плеймаркет. Найдите в поиске игру, там будет написано, совместима или она с вашим устройством