Маньяк Фишер

Heroes of Order & Chaos

У меня ipad mini, у моего друга планшет с android, мы можем поиграть в игру "Heroes of Order & Chaos" в одной карте?
Просто мы создаём свои карты, но не я не вижу его карт, ни он мои не видит! Можно ли с ним поиграть, или это зависит от наших устройств, просто я повторюсь же, что у меня ipad mini, а у него планшет на системе android!

Анюта Глушкова

Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. [1] С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом.[2]