К Е

почему я не могу войти в свой аккаунт с другого телефона в игру heroes of order & chaos?

Играю с андройда, пытаюсь зайти с iphone, заходит, но там 1 уровень и все таланты и мои герои закрыты.

Никита Поляков

Вам нужна взломаная игра и она непременно запуститься: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Без регистрации. Удачи !