Zoros Go

Как выйти из боя в андроид игре Heroes of Order and Chaos?

Никак не могу найти эту кнопку. Вхожу в меню во время боя, но не могу там найти эту кнопку. Приходиться чтобы выйти из боя, выходить из игры. Помогите пожалуйста.

Кармен Кинтеро

там нету такой функции выйти из боя! Игра основана на том чтоб собирались геймеры и командно играли при выходе из игры ты заробатываешь штраф. и при этом рейтинг у тебя падает! Таких которые покидают игру не окончив ее недолюбливают, да еще и запоминают и начинают кикать )))