Юлия Евтюхова

Запутался в Web Money. На сайте я перевел сумму с wmr в рубли. Но мне теперь нужно обратная функция как это сделать?

Я обналичил деньги. Верно, по ошибке, и тперь хоу вернуть их обратно в WMR

Денис Янчук

Не совсем понял что вы хотите. WMR это и есть рубли (рублевый кошелек) . Может вы обналичивали деньги или выводили их на банковский счет?