Юльсэн Нефедова

парни которые служили и девушки, помогите пожалуйста: D

Мне сказали если бритое место на коже потиреть честноком то больше волосы не вырастут
у меня усики: D
вот решила у вас поинтересоваться правда это или нет
говорят то что это армеский способ: D
Правда это или нет.?

Прошу только не нужно писать всякий бред, что бы получить баллы: D
Заранее спасибо.)

@.
@........

нууу не знаю... сомнительно как-то.. .
...кстати... кроме депиляций всяких есть еще простой пинцет... если что:))

Татьяна Якименко

не слышала о таком. друг моего парня который пришел из армии рассказывал что бы волосы не росли или расли очень очень медленно надо кожу на том месте натереть сильно полотенцем до красноты. но я не думаю что эти способы реальны и помогают. советую тебе шугаринг. топишь сахар делаешь шарик и катаешь по всем местам где тебе не нужны волосы, можно даже интимные места. это безболезненно и действенно, волосы вырастут через 3 недели в среднем. а если часто то волосы вообще перестанут рости.

Наталья Тютчева

Может и правда. У тебя потом недели 2 будет под носов вонь чеснока, так что не стоит ))