Ирина

Помогите пожалуйста! Девушки, парни! Кто-нибудь!

В общем мне очень нравится парень из моей школы, который учится классом старше. Но, мы не знакомы.. . Общих знакомым, как таковых нет, поэтому рассчитывать на то, что меня кто-нибудь с ним познакомит, не стоит. Иногда мы с ним переглядываемся, но не более того. Общих кружков или секций нету. ПОэтому только одна надежда, познакомится в школе.. . Помогите мне с этим пожалуйста. Как поступить, Что делать?
Есть ещё одно. Мы, можно сказать соседи, живём в домах напротив. Но это ничего не меняет (((

Ирина Токун
Есть одно такое чувство плохое, стеснительность называется. Вот его у меня больше нормы.. .

Анастасия Голышева
Либо тут дело во мне, либо в его личных принципах.. . Но я уже пыталась, не авторизовывает.. . Не знаю почему, но некоторых из моих одноклассниц, кого не знает, тоже не авторизовал...

Яна Елисеева

А, что просто подойти нельзя. В чем вообще проблема. Я считаю если хочешь, то нужно действовать. Вот и все.)

Юлия Дунаева

я однажды просто добавила вк в друзья парня, которого видела в школе. А он давай спрашивать знакомы, нет. Я ответила что, нет но видела тебя. Ну так и пошло поехало. Мы разговорились. Стали очень хорошими друзьями!) Напиши ему в соц сетях, если так боишься подойти в школе

Марьяна А

Просто пойди поздоровайся узнай как зовут и все остальные интересующие вопросы. А там само все пойдет. Конечно в самом начеле трудно будет разговор начать, страх, учещенное серцебиение и тд, но нет в этом не чего такого страшного на самом деле.