Максим Унжаков

В лапше быстрого приготовления вредна в основном острая приправа? т. е. если ее мало сыпать то не вредно будет?

Aнюта

Будет мало вредно

Сергей Бурмистров

лично я незнаю, но мне кажется что-то с макаронами.
попробуйте обычные макарошки в воде заварить, что получится?

Наталья Белоногова

В лапше быстрого приготовления самое вредное - несбалансированность и огромное количество соли, и то только при постоянном употреблении. Обилие жира плюс углеводы при отсутствии полноценного белка - еда не на каждый день.
А приправы там меньшее из зол.

Елена Громыко

Сама лапша нормального качества. Дело в том, что приправа неизвестно из чего сделана, поэтому, если не хотите испортить пищеварительную систему, то лучше эти добавки не использовать.

Елена Лагуткина

Можно вообще ее не сыпать. Добавлять масло и сыр.

Елена Кушникова

Зачем сказал?? ? Захотелось вот этого дерьма...