Андрей Сурняев

Какая причина плохого запуска двигателя? Автомобиль Hyundai Trajet 2.0 бензин акпп. 2007 г. в.

Проблема с запуском двигателя при температурах ниже +5, признаки чихает но не заводиться (при морозах ниже -5 первых 5-10 попыток даже не чихает) .
Помогает при старте двигателя такая последовательность действий :
- Снятие трубки с топливного фильтра
- включить/ выключить зажигание ( при этом бензин через фильтр льется на землю)
- установка трубки на фильтр
- затем запуск двигателя с первого раза в любой мороз

в автомобиле заменено все фильтра в том числе (сетка бензонасоса) , форсунки, клапан обратки, аккумулятор живой, свечи новые Денсо ( не палево 100%) , бензин всегда качественный .

Автомобиль Hyundai Trajet 2.0 бензин акпп. 2007 г. в.

С датчиками все ок, консультировался с опытными Специалистами они сбоят при тёплом старте, ошибок нет !

Геннадий Дьяконов

предположительно-с датчиками какая то шляпа.... Ошибки с компа считывать пробовал? что выдаёт?

Ваня Сова

У Меня Такого Не Было, в Любой Мороз Без Проблем за 6 лет!

Андрей Драч

Возможно программа стоит для мягкого климата.. .