Панфилов Сергей

Болит область живота после занятия на турнике

После еды прошло где то 2.5 часа, пошел на турник, стандартно несколько подходов, ничего ахти сложного, но как пришел домой начал ощущать неприятную боль чуть ниже пупка. Прошло уже часа 3 а она все не проходит, сколько занимаюсь не разу такого не было. Подскажите что делать?

Мадина Мырзахметова

Меньше надо было нагружать себя) ) у меня тоже так бывает когда качаю пресс "через не могу" (больше 80-90сгибании или больше пол минуты статически на брусьях ...) Помажь диклофенаком или кетоналом, снимет боль.. . Перед подходами надо разогревать мышцы . Для турника - крутить руки и кисти от всех суставов в обоих направлениях не менее 10раз ну и мышцы пресса разогрей (хотя не понимаю как на турнике ты перегрузил пресс) ...Ну все-таки для собственного душевного спокойства можешь обратиться к врачу (к терапевту, потом тебя перенаправят по мере надобности). . Удачи! Покорай новые вершины, единомышленник))

Светлана Иванова

Я бы помолился Всевышнему и попросил бы вставить себе капельку ума. Вы же - профессионал, знаете, какой режим надо соблюдать. Если не соблюдаете - то какие вопросы-то могут быть?

Владислав Попович

Сходи к врачу, это очень серьёзно, симптомы похожи на разрыв внутренних органов (вследствии отупения мозга)

Йо
Йохан

Мышцы потянул-пройдет дня через 3