Светлана Байкова

Хорошая ли машина hummer h2?

Вероника Львова

Эта - хорошая.

Марина Александрова

Она не для города, а для больших дорог, трасс, бездорожья. По городским дорогам куда удобнее рассекать на чем-то более поворотливом и не с такими огромными габаритами. А на внешность она на любителя, мне лично нравятся такие машины.
В общем, смотря для какой цели вы её приобретаете и где чаще ездите.

Алена Еськова

если тебе нужен большой паркетник, то да, а если гряземес, то тогда бери нисан патрол лифтуй (достаточно +2дюйма) ,ставь 33 микки томпсон, амартизаторы олдман ему, силовые бампера, шноркель, защиту днища .все вышеперечисленное можно купить в ARB

Ольга Шевченко

при одной цене с внедорожником на базе бтр-80

Петрович .

У нас в Питере в салоне на пр. Энергетиков стоит Н1. Цена вопроса 5 млн. руб. Стоит долго. Чел заказал, купил, и вскоре выставил на продажу в этот же салон. Но это машина! А Н2-так... Уж лучше Escalade взять! Такой же огромный, но комфорт!