Rina Pet

производитель инструментов какой марки предпочтительнее при выборе: Интерскол, Hummer или FIT

собираюсь приобрести точило недорогое.

Ир
Ирина

Makita
DeWolt
Hitachi
бабки на ветер не выбросишь с такой техникой

Екатерина Романова

Пользуюсь исключительно "Интерсколом" и не жалуюсь, по началу конечно качество хромало, но сейчас вполне хороший инструмент, для домашнего использования и не больших строительных работ самое то! Просто дело в том что хороший инструмент типа "Hilti" стоит раз в 5 дороже "Интерскола", а профессиональный итого раз в 10...

Александр

Я предпочитаю Интерскол: считается российским, хотя основная доля продукции
производится за границей. При покупке обрати внимание на посадочный диаметр

32 или 16 мм (считаю, что 16 универсальнее), наружный диаметр круга, ну и мощность никак не меньше 300 Вт.

Паша Гладких

у меня интерсколовское самое дешёвое

работать работает... используется не регулярно

уже пора смазывать

греется нищадно (мощность маленькая)
____________
я бы брал подержанное или хаммер.. .

со временем понял что можно купить ШЛИФОВАЛЬНЫЙ круг к болгарке и обходиться без точила, да декоративной заточкой не займешься но сверло подточить топор или ножик для работы или хозяйства можно

беречь лицо и глаза