Кумушка Сабирова

Интерскол открыл завод в Татарстане. Как полагаете, качество инструмента повысится?

Лысый Дядька

От перемены мест качество не меняется . Надо модели новые делать более современные и качественные. Как говорил капитан Врунгель как яхту назовеш так она и поплыает .

Ксюшка Лукичева

Интерскол хорошие дрели и шурики делает.

Юлия Масленкова

вот щас буду покупать их продукцию. ведь по качеству разницы нет? китай или Россия? тогда наше...

Танюшка

А лично мне, пофиг где и какой фирмы инструмент. Хоть Зубр, хоть Калибр, хоть Интерскол, хоть Макита, Бош, Хитачи и прочее. Я покупаю дешёвое (электроинструмент). Отработал два месяца, оправдал свои 1500 руб. ---на свалку. Можно дорогущую Макиту убить за две минуты. Упал шуруповёрт патроном об бетон, патрону и редуктору кранты, как минимум. Заказать запчасти---2000 руб. За 2000 руб. купил тот же Интерсколовский сетевой шурик и горя не знаешь, если конечно не крутить глухари на 150.Накрылся-да и хер с ним. Ну а уж если попался дешёвый инструмент, как говорится, по руке и с ним приятно работать... сломался-не беда голова и руки на месте, из подручных средств отремонтировал. Например Интерсколовские болгарки (115/125мм диски), кнопки включения сразу вырываю нафиг и ставлю простые тумблеры. Макитовский шурик был, самый первый, аккумы накрылись... гавно вопрос, подобрал в интернет магазине RC-моделей литиевый аккумулятор с зарядкой (всё вместе 2500 руб.) расхерачил корпус аккума и впихнул туда. Работает, уже 3 года, да и легче родного раза в два.
Про бензопилы и вообще бензоинструмент, отдельная тема, но принцип тот же. О чём тут говорить, если у меня ледобур на базе 180-го Штиля.: -)

Петр Петров

Думаю Маките, Бошу кранты придут !

Дмитрий Хрюстов

Какая разница кто будет китайский инструмент собирать, видимо татары дешевле.

Да
Дарья

Нет на этом заводе будут работать мигранты из Китая

Соломенко Виталий

Что такое Интерскол, Татарстан, и качество какого инструмента?

Наталья Бондаренко

Не изменится.

Katya

интерскол-инструмент для разовой работы, для коммерческого использования непригоден, не обладает запасом прочности, хорошо подходит для освоения единичных объектов, например у нас болгара 230 используется на резке бетонных блоков, а больше нечего ей особо не сделаешь, тяжеленная и очень маленькая мощность на валу, 1000 вт почти заявлено, а 230 диск фактически встаёт в бетоне под весом болгарки.

Татьяна Пепелина

Качество отличное и с запчастями проблем нет, за пару секунд тут нахожу нужную http://zapchasti-interskol.ru ни у кого такого сервиса нет