Строительство и ремонт
По какой причине аккумуляторные инструменты идут с завода без них собственно и без зарядки? Ну это ж чистый бред. Это как
машину без колёс продавать или шнур просто, а написать что это холодильник, но самого холодильника в комплекте нет.. DEwALT такой хернёй частенько мается-шурики, болгарки.. только тушки
Последнее время некоторые известные производители начали продавать некоторые модели инструмента без аккумуляторов.. Причина этому - разная потребность в энергоемкости у потребителя...
Совершенно невыгодно и неоправданно продавать один инструмент со всеми возможными аккумуляторами (по емкости).. Производитель предлагает лишь базовый инструмент, а аккумулятор, по его емкости, потребитель выбирает сам, какой ему нужен….
Эта тенденция возникла по причине появившегося большого аккумуляторов по энергоемкости (2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 А*ч)...
Данияр Абдиров
НУ ДА И + ПЕРЕПЛАТА НЕ НУЖНАЯ ПОКУПАТЕЛЮ)) ОДНО НАИПАЛОВО ВОКРУГ)
развод-человек купит без ничего типа подешёвке. а потом еще два раз по столько за батареи и зарядник
Разная комплектация бывает. Бывают с аккумуляторами и с ЗУ, бывают и без.
Для чего бывает нужна комплектация без аккумулятров и ЗУ: продолбал или сломал сам инструмент, а ЗУ и запасная батарея остались.
Иван Ситников
У человека может быть в наличии несколько разных электроинструментов одного производителя. Аккумуляторы и з/у подходят ко всем. Зачем тратить лишние деньги? По этому пути идут Бош, Greenworks ...)
Это значит, что продавец умыл аккумуляторы.
Вообще, какая-то фантастика.
Тож самое, что продавать дрель без патрона и шнура.
Я ещё могу понять, что-то дополнительное не обязательно будет в комплекте.
Но-то без чего устройство не будет работать?
Вообще, какая-то фантастика.
Ни разу не встречал, у деволта, сколько покупал, всегда 2 аккума.
Данияр Абдиров
есть есть.. на авито куча объяв без аккум. я спрашивал продавца-сказал так с завода..
Это нормальная тема. Сейчас все аккумуляторы одного производителя совместимы со всем его оборудованием. Чел покупает один инструмент с аккумуляторами и потом докупает к нему еще несколько разных инструментов. И ему не нужно таскать с собой 10 акб и 5 зарядок чтобы использовать только 1 какой то инструмент.