Юрий Носиков

Почему ван не нравится HUMMER?

Ga
Galina

Расход! Габариты!))

Анна Агеева

Патамушта

Ол
Олеся

Да тут все на хаммерах, кто сказал что не нравится?

Сергей Луконин

1. много жрёт бензина, 2. нерасторопный, 3. по нашему внедорожью он слабак. итог: лучше уазика и нивы нет!

Дмитрий Желобецкий

А кто сказал, что он не нравится?

Мария Калинина

Мне нравится.
Не равится он тем, кто любит по внедорожью ездить. Тогда УАЗ лучше будет для этих целей. Но Hammer H1 лучше уаза т. к. авто для американской армии проектировали.

Александр Иванов

не нравится - отдай мне!

Александр Аксёнов

Дорого выходит, к нему ещё автозаправщик покупать надо, на всякий случай

Юлия Бабий

Дорогой и прожорливый.