Арам Манукян

Девченки ван нравятся качьки?

Ольга

А когда на море качка и бушует ураган
Приходи ко мне морячка я любовь тебе отдам!!!)))
ВАХАХА!!!

Юля

нравятся рельефные но не перекаченые амбалы которые скорее напоминают шкаф а не мужчину

Кс
Ксения

Нормальные пацаны давно нефть качают-Вот они качки а не бодибилдеры

Лена

Что за "качьки", не знаю такого слова! Может быть качки? Хотя тоже такого слова нет, ну есть только в литературном, даже нет, в разговорном сленге.. .
Отвечаю на вопрос: Нет, мне фигура не принципиально как выглядит. А сильно накачанные даже неестественно выглядят, сразу думаешь о химии которую они принимают и о потенции почему-то..

Алевтина

Мать научила жить, девушка любить, а спорт научил никогда не сдаваться!

Ла
Лада

Нравятся просто подтянутые, стройные, как и вам, собстно)
А качки - на любителей это, думаю)
Есть с виду не казистые, а на деле сильные люди физически.

А перекаченный если - то у него, возможно, есть завихрения на этой почве.
Вот вы у девушек завихрения вряд ли одобрите? Тут и оно )

Ля
Ляззата

Про правописание уже сказали.)))).. . красиво, когда от природы "арматура" хорошая, скелет развитый, плечи широкие, рост высокий и вмеру подкачаный при этом. А когда раздутый на химии - ужасно не нравится, уродство, бройлерный ципленой.

Тата

Да, но только со своей нефтяной вышкой.. .
Что бы качать было от куда. .

Анна

Всё должно быть в меру. Когда перебор - не всегда красиво. Нравятся подтянутые.
Как на фото - это не красиво.

Ви
Виктория

нет, вообще не нравятся

Валентина

Если ты про себя, то пора бросать железо. Надо иногда и книжки читать.

Юл
Юлия

ЧАВО? Какие такие качЬки?

Ка
Катюша

Качки не знают, как пишется слово КАЧКИ, поэтому их девушки не любят.

За
Забияка

вроде бы знание грамматики ими приветствуется