Наиль Каюмов

У вас дома ванна или кабина? Что вам больше нравится?

Светлана Грозненская

В одной ванной комнате душевая кабина с ванной внизу, во второй треугольная джакузи. Реально пользуюсь душевой кабиной, причем всякие навороты практически не использую, вечно некогда. А треугольную "лоханку" только наполнять водой полчаса.

Назгуль Исраилова

Ванна, не могу представить свою жизнь без неё.

Оксана Гадеева

У меня душевой угол. Когда устанавливали, нравилось, а сейчас бы погреться в ванной, а фигушки...

Ил
Илья

Ванна

N*
Natali **

Ой я помню у нас была когда-то сидячая ванна. Не совсем кабина и не совсем ванна 🙂 Приходилось либо стоять, либо сидеть, полежать никак 🙂 А в ванне можно и сидеть и стоять, и что самое главное - лежать, ммм.. . Ванна больше нравится без сомнений.

Игорь Воронцов

Ванная, мне в кабинке тесно.

Лона

Ванна у нас, сначала жалела что не кабина, потом наслушалась от знакомых, что отмывать ее сложней... .
И думаю нафиг надо.

Наталья Наталья

Ванна. Я за ванну, у меня детки..

Людмила Дроздова

Ванна. Кабину не хочу, драить не люблю.

Хасан Худояров

Конечно ванна. Если мне надо душ принять, я его и в ванне приму. тем более, что у меня ванна отделена стеклянной перегородкой, а не просто шторкой. Зато я обожаю полежать в горячей ванне с ароматизаторами. Это же просто "майский день и именины сердца"...

Евгений

Конечно ванна. Мы снимали квартиру с кабиной - я за полгода намучалась, пока мы там жили. Не поваляешься толком, места мало и постоянно пятна от воды

Екатерина Коршина

Ванна, а практически бассейн)) ) Обожаю делать заплывы) А еще полежать так... понежиться)))

Никита Лутаев

Ванна. Кабину представляю только вместе с ванной.