Сергей Сорокин

Вопрос для тех, у кого стоит душевая кабина Какие плюсы-минусы? Стоит ли вообще ее покупать или все же ванная лучше?

Чиж К.

если просторная - удобно.
есть и ванна и душ. 2 ванных комнаты.

мужу нравится душевая кабина. мне ванна. даже если принимаю только душ

Никита Лутаев

это не любителя

Ан
Анютка

Душем пользуюсь чаще. Это быстрее, полезнее для женщин, экономичнее (расход воды меньше), например сейчас есть технология, когда душ, как дождь, но при этом подача воды в такой душ идет с воздухом, ощущение, что вы под дождем, но расход экономичный. Что касается пользы и вреда для здоровья, как мне говорила мой гинеколог, лежать более 20 минут в горячей ванне для женщин вредно, но при наличии ванны разве можно удержаться? 🙂

Иван

Ванна конечно! У меня на даче душевая, дома ванна, летом еду в Москву, чтобы полежать в ванне)

Ev
Evgeshabright

только хорошую от 47000 рублей, дешевые типа 15000 17000тысяч полное г.

Андрюшка Андрюшка

Вопрос предпочтений и вкусов. У меня есть и то и другое, я люблю ванну, муж с сыном душ.

Юлия Кипяткова

Хоть и не любитель в ванне полежать, а все-таки удобнее, когда она (ванна) есть. Особенно, когда дети малые. У нас в квартире две душевых, а все не то...

Semina Tatyana

я работаю на производстве, и могу точно назвать повсеместный минус этих кабинок и вообще изделий для ванных из акрила - применение в производстве стирола. Стирол - это яд, имеет свойство накапливаться в организме. и изделие в течение 5 и более лет будет источать стирол, пока не выветрится. Поэтому если захотите хорошую душевую кабинку, то ищите без стирола, или прошедшие дегазацию.
По функциональности могу сказать, что все-таки за ванной проще ухаживать, чем за кабинкой, но я ванну не люблю принимать, поэтому выбрала бы все-таки кабинку

Светлана Мишенькина

Я бы выбрала душевую кабинку. Мы заказали классную душевую кабинку Leader в интернет-магазине сантехники http://www.dlyavann.ru/category/dushevye-kabiny-i-boksy.html#cat282 с вертикальным гидромассажем, массажером ног, подсветкой, верхний с душевой лейкой, вентилятором из тонированного стекла. Цены здесь ниже, чем в других магазинах. Нам дали еще и скидку.