Прочие дела домашние

У вас ванная или душевая кабина,? ) что лучше на ваш взгляд ,?

у меня в ванной ванна
Таня Танечка
Лучший ответ
Ванна. Душевую кабину мои не хотят, даже сын, который никогда ванну не принимает. Только я мечусь сейчас от чугунной новокузнецкой за 4,5 т. р. (вот нашла такую) , китайской с ручками за 13 т. р. , до душевой кабины в виде ванны с наворотами за 38 (кажется, или 36). 1,7м мне нужно длиной.
**
***мадина ***
Ванна. Мне удобнее.
ванна
У меня кабина, но это очень неудобно. Кабина хорошо, когда и ванная имеется.
Дорогая душевая кабина, но я скучаю по ванной. лучше пусть ванна будет и душ в ней.
Если бы жила одна - однозначно кабина. Ванну крайне редко принимаю. Но ребенок любит в ванной купаться. Поэтому у нас ванна.
Mahabbat **^_^**
У нас и то, и то. Сполоснуться утром приятно в душе, повалаться вечером хорошо в ванне. Экономнее душ.
Аделя Anufrieva
Предпочитаю старую, добрую ванну - этого старого друга, который служил и служит нам верой и правдой...)),, не продам его" за лишний квадратный метр для стиралки, или ещё чего... с ней у мну и душ, и банька, и ,,отдых",и стиралка, если понадобится.. . ))
и то, и другое. причем "другое" в двойном экземпляре. Муж ванну не принимает часто, я же люблю полежать в пене.. . без ванны трудновато было бы.. . где детей маленьких купать?
Лилия Никулина
У меня ванна. Но хотела бы кабину.
И ванна и кабина и стиралка и раковина.
У нас никто в ванной не лежит. Душевая кабина лучше.
Главное, после каждого посещения вытирать насухо стенки кабинки - не надо будет чистить известковый налет и дышать химией. У нас специальное полотенечко было на батарее для этого и все вытирали. Чистила только поддон.
Наташа Рябкова
Я за ванну, была соседка нахваливала свою душевую кабину, но в новой квартире поставила ванну.
Elena Kian
у меня обычная ванна ) я не могу находиться в душевых кабинах, задыхаюсь от замкнутого пространства
Евгения Ли
Кому что больше нравится. Я обожаю принимать ванну. Душ раньше совсем не любила. Сейчас поставили тропический, это гораздо приятнее. У нас стоит угловая ванна с гидромассажем и душевая стойка с тропической лейкой.
Вообще, тут все так перетекает одно в другое. Вот на ванну можно стеклянные стеночки поставить, это кабина или нет? Есть ванны со стенками и полным фаршем, боковыми струями и так далее, это вообще что? А можно вообще плиткой себе пространство выложить, куда надо трубы и остальное зашить и стеклянную дверку поставить.
если у вас ребенок, то ванная - они любят плескаться. а взрослым душ удобней.
Ира Куринная
И то и другое. Я предпочитаю душ! Мне в ванной плохенько делается часто, да и не люблю я лежать как жаба в болоте, простите) принимаю ванную очень очень редко
Epp Tatjana
душевая кабина, покупалась сознательно, все устраивает. Единственное, если бы покупала сейчас, взяла бы попроще. Половиной функций пользовались только первые пару месяцев.
Большущая душевая кабинка, душ верхний и нижний, + циркулярный душ. Нам нравится, очень удобно . Внучатам тоже очень прикольно. когда бывают у нас в гостях, просят включить "колючий душ", т. е. циркулярный
душ душем, а вот иногда и в ванной хочется поваляться, так что считаю, что ванна должна быть по-любому, а кабинка уже по желанию
я когда беременной была, то не разрешали в ванной валяться, то я просто мечтала все эти месяцы принять ванну)) )
и ванна и душ. вот самой ванной за 3 года пользовалась 1 раз. нафиг не нужна. никто в ней не лежит, только мыть) а душ не в виде кабины, сами делали 110 на 110. просторно и свободно мыться.
Хорошо и то и другое, если площади позволяют, но за неимением лучшего я предпочитаю ванну, полежать в пене... побалдеть после тяжелого дня... Там и душ есть, если что.. .
Если лежать в ванной не собираетесь, то лучше кабина.
Для меня ванна удобней, хочу душу приму, хочу в ванне поваляюсь, 2 в 1 так сказать
Анна Бессонова
душевой тасик, блять; ) лутший)
в ванне полежать в пене можно
ванна, так как люблю поваляться в ванной
у нас ванна. Были на днях в гостях у моего брата - он себе установил душ. кабину. . И радио там, струйный массаж, и то и это... но неудобно (Лично мне. Тесно. Другое дело - дома в ванной за шторкой)))) ) Ну, может, мне не привычно просто)
У нас ванна и не пожалели, что еепоставили, кабину-это не то....
Хорошо когда есть и то и другое)) ) Потому что иногда хочется полежать в теплой ванной, а иногда просто постоять под теплой водой а в душевой кабине это намного удобней.
У мужа на квартире ванна, у меня душевая кабинка. Честно ванна получше) Гарантия 100%, а то как-то душевая кабинка не работала, пришлось мастера вызывать и платить 1050 рублей. Зато после этого мастера пока-что не ломалась. Хотя только 4 месяца прошло.. .