Ирина

сон приснились слепые котята будто на лапках еще стоять толком не могли кое как шли по полу я все думала как же их

молоком напоить соску искала

Алексей Емельянов

С приколом на токой сон отвечать не хочу, слишком серьезно, скажу по проще, просто проблем у тебя много, сконцентрируйся на главном, не смотри на мелочи, как бы они тебе не казались, самыми важными, тебе решать....

Тимур

Котята приснились? Ну это МИСТИКА, прям ЭЗОТЕРИКА блин!