Юлия Рвачева

Бурный рост монополий в начале 20 века иногда называют неизбежным злом.

Почему неизбежным? Почему злом? Согласны ли вы с этой оценкой?

Татьяна Звозскова

Ку-уда мир катится?
Монополии-ни к чему хорошему не ведут.
Сами судите. Сегодня киоскам ассортимент "душат".К чему это.. Монополия. Монополия орг-ций (супермаркетов), которыми руководят единицы.. .
А простому смертному путь-закрыт. (заказан только в одно место-в нищету).