Ольга Каляева-Веселова

заимственные слова губят русский язык

Al
Almaz

За-им-ство-ван-ны-е!!!

Алексей Емельянов

Да ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ язык уничтожают на корню. И это делается намеренно. А наша тупая молодежь готова на лету подхватывать всякую дрянь. Мне лично просто мерзко слышать все эти "вау" "ресепшн" и прочую мразь. А еще гаже вывески на иностранных языках и внедрение везде английского языка уже до такой степени, что все его должны знать чуть ли не как родной. У нас есть РУССКИЙ язык, а знать английский язык никто из нас не обязан. Пусть лучше весь мир изучает русский.
Еще хуже замена РУССКИХ слов английскими аналогами, типа вмесо пожалуйста говорить "плиз" очень часто такое слышу и прям выворачивает.